Какой способ записи к врачу Вы используете чаще других?

5-й Международный симпозиум по пластической хирургии и косметологии «Новые горизонты в эстетической медицине»

С 14 по 18 мая в Москве пройдёт 5-й Юбилейный международный симпозиум по пластической хирургии и косметологии «Новые горизонты в эстетической медицине» с курсом ISAPS.

Международный симпозиум по пластической хирургии – мероприятие, ставшее уже традиционным. В течение 5 лет, благодаря усилиям кафедры пластической хирургии, косметологии и клеточных технологий РНИМУ им. Н.И. Пирогова, ведущие специалисты в области эстетической медицины из разных стран мира приезжают в Москву для обмена опытом с российскими хирургами.

В этом году участники Симпозиума прослушают курсы ISAPS (Международного общества эстетических и пластических хирургов). Обучающие семинары от ведущей мировой ассоциации пластических хирургов состоятся в Москве впервые. Посетители мероприятия получат сертификат о прохождении курсов ISAPS, который особо ценится в профессиональной среде, как показатель высокого уровня подготовки специалиста.

Среди спикеров Симпозиума выдающиеся хирурги из разных стран мира -  Брайан Менделсон (Австралия), Карлос Уэбэл (Бразилия), Дирк Ф.Рихтер (Германия), Фабио Нахас (Бразилия), Фоад Нахай (США), Хавьер де Бенито (Испания), Мустафа Хамди (Бельгия), Назим Черкес (Турция), Ренато Сальц (США), Сангуан Кунапорн (Тайланд), Селахаттин Озмен (Турция), Тимоти Мартен, (США), Клаус Уберайтер (Германия), Ромеу Фадул (Бразилия), а также известные отечественные специалисты.

Практическая часть программы включает несколько онлайн-операций, которые проведут отечественные врачи совместно с зарубежными хирургами – Клаусом Уберрайтером (Германия), Назимом Черкесом (Турция), Брайаном Менделсоном (Австралия) и Хавьером де Бенито (Испания).

Среди мероприятий Симпозиума - сателлитные заседания и тренинги по косметологии, стендовые доклады по новейшим разработкам в области косметологии и пластической хирургии, а также, специализированная выставка. Посетители смогут увидеть последние разработки в сфере оборудования, расходных материалов и лечебных средств для пластической хирургии.

Обучающие семинары профессоров ISAPS и оn-line операции пройдут на площадке Центрального научно-исследовательского института стоматологии и челюстно-лицевой хирургии МЗ РФ (ул. Тимура Фрунзе, дом 16), а основные заседания и выставка состоятся на территории Здания Правительства Москвы (ул. Новый Арбат дом 36\9).

Организаторы Симпозиума:

Международное общество эстетических и пластических хирургов (ISAPS),
Российское общество пластических, реконструктивных и эстетических хирургов,
РНИМУ имени Н. И. Пирогова, кафедра пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий РНИМУ им. Н.И. Пирогова,
Российское Общество Хирургов,
Центр  пластической хирургии и косметологии «ЛАНЦЕТЪ» при поддержке Правительства Москвы, генерального спонсора компании «Нике-Мед», и технической поддержке компании «СТО Конгресс».
Посещение Международного симпозиума «Новые горизонты в эстетической медицине» - станет важной ступенью в развитии каждого специалиста. Участники смогут получить сертификат о прохождении курса ISAPS.

Узнать о Симпозиуме более подробно и пройти регистрацию можно на сайте: www.isapscoursemoscow2014.com.

edu@med-studies.ru

Источник: http://vrachirf.ru/concilium/6009.html